Курсы 1С в Гродно: где лучше научат?

Работать с 1С учат в ВУЗах, обучающих центрах и даже дистанционно в интернете. 

Выбирайте любой курс – и учитесь на здоровье. Но при детальном сравнении вы увидите, что все они разные: отличаются программой, временем обучения, ценами, сертификатами, которые вы получите по окончании.

Поэтому мы подготовили для вас короткое руководство по выбору доступных и качественных курсов 1С в Гродно.

Шаг первый: зачем вам нужны навыки работы в «1С»?

Сначала ответьте себе на вопрос: зачем вам учиться?

  • Вы меняете работу, и на новом месте нужно документальное подтверждение навыков работы в 1С.
  • Хотите изучить 1С для себя.
  • Осваиваете новую деятельность или переквалифицируетесь.
  • Стремитесь сохранить работу, когда в компании переходят на 1С, а обучение сотрудников не оплачивают.
  • Хотите обновить знания после декретного отпуска.
  • Рассчитываете на повышение, для которого нужно знать 1С.
  • Вы еще учитесь, но хотите получить преимущество, когда придет время искать работу.

Сертификат ЦСО Фирмы 1С 

Шаг второй: выбор Центра Сертифицированного Обучения

 

Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО) – это организация, которая аккредитована на обучение работе с 1С. Это значит, что материалы для слушателей курсов ЦСО предоставляет фирма-разработчик «1С», а учебная программа обновляется по мере выпуска новых версий программного обеспечения.  

ЦСО получает от фирмы "1С" полный и готовый комплект материалов для проведения обучения, полностью соответствующий той методологии, которая была заложена при проектировании платформы "1С: Предприятие 8" и прикладных решений при этом сертифицированные курсы поддерживаются и обновляются фирмой "1С" по мере выхода новых редакций программных продуктов.

Преподаватели, читающие курсы в региональных ЦСОпроходят обучение по каждому курсу и сдают экзамен на право его преподавания. Все преподаватели Центров Сертифицированного Обучения имеют именные сертификаты преподавателя ЦСО по каждому курсу, который имеют право проводить. Такой подход обеспечивает соответствие уровня квалификации преподавателя любого регионального ЦСО требованиям, предъявляемым фирмой "1С".

 

Почему для обучения 1С лучше идти в ЦСО?

  1. Лучше разработчиков программу 1С никто не знает. Поэтому логично, что и работе с ней создатели обучают быстрее и эффективнее.
  2. Высокий уровень обучения. Преподаватели ЦСО проходят подготовку в фирме «1С». В Гродненском регионе Центр Сертифицированного Обучения 1С – ООО «СофтСервис»
  3. Важно учиться работать с лицензионной версией программы 1С. Актуальные программы 1С гарантированно есть у тех, кто их выпускает и продает. Если вы изучаете азы на старой программе, то все равно придется потом переучиваться, затрачивая дополнительные деньги и время. Поэтому обучаться работе с 1С мы советуем у разработчика.  
  4. Большую часть обучения в ЦСО занимает практика. Соответственно вы платите только за ту информацию и навыки, которые вам пригодятся в реальной работе. На самом деле освоить 1С при правильном подходе можно быстро. Например, ООО «СофтСервис» ведет курсы по работе с программой «1С: Бухгалтерия» версии 8.2 и 8.3. Продолжительность курса — 32 академических часа. И за это время слушатели получают все нужные для работы знания и умения. Материал курса структурирован так, чтобы вы изучали небольшую порцию теории, а потом закрепляли ее на практике.
  5. Качественно научиться работе с 1С без хорошего педагога не получится. А преподаватели курсов 1С в ООО «СофтСервис» проходят обучение и сдают квалификационные тесты на право преподавания в фирме «1С» г. Москва.

Методическое пособие   

  1. Без учебника информацию усваивать крайне сложно. Поэтому ООО «СофтСервис» обеспечивает каждого слушателя методическими материалами по курсу 1С. Практика организована на примере проведения полного курса: от первоначальной настройки учета до закрытия месяца и регламентированной отчетности. Упражнения в практикуме по использованию конфигурации «Бухгалтерия для Беларуси» (пользовательский режим) организованы так, чтобы слушатель мог потом выстроить работу в конфигурации грамотно.
  2. После окончания курса важно получить подтверждение о его прохождении. В идеале, чтобы ваш сертификат котировался среди работодателей. Пройдя курс 1С в ООО «СофтСервис» вы получаете:

Свидетельство о прохождении курса в Сертифицированном Центре Обучения                           Справка о прохождении обучения гос.образца

— свидетельство фирмы «1С» о прохождении курса в Сертифицированном Центре Обучения;

— справку о прохождении обучения гос. образца;

— сертификат фирмы ООО «СофтСервис» о прохождении курса.

Шаг третий: запись на курс 1С

Чтобы попасть на курсы 1С в Сертифицированный Центр Обучения в Гродно, позвоните по телефону +375(33)3326741. Занятия проходят по адресу: ул. Ленина 5/2. Продолжительность обучения — 32 академических часа. Выбирайте групповые занятия по 6-8 человек вечером либо в выходные. Или записывайтесь на индивидуальное обучение работе с программой 1С в Гродно.