Об организации посещения торговыми организациями выставки Beltexindustry

Концерн «Беллегпром» информирует о проведении с 3 по 6 октября 2017 года 41-й международной выставки-ярмарки по оптовой продаже товаров легкой промышленности «Beltexindustry – 2017», которая состоится по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 14.

Выставка «Beltexindustry - 2017» является крупнейшей отраслевой выставкой в Республике Беларусь и пройдет в новом формате с сохранением лучших традиций предыдущих сезонов выставки «БелТЕКСлегпром».

К участию в выставке-ярмарке приглашаются предприятия оптовой и розничной торговли, представители среднего и малого бизнеса.

Главная цель выставочного проекта – продвижение конкурентоспособной продукции отечественных производителей на внутреннем и зарубежных рынках, формирование коммуникационных связей между производителями и торговлей, налаживание конструктивного диалога представителей бизнеса и власти в современных экономических условиях.

Тематика выставки включает следующие разделы: одежда, обувь, ткани, трикотаж, изделия из меха и кожи, аксессуары, домашний текстиль, головные уборы, оборудование для легкой промышленности и др.

Участников и посетителей выставки ждет насыщенная деловая программа с участием профессиональных спикеров из Беларуси и России, модные показы коллекций белорусских и иностранных производителей. Актуальные вопросы внешнеэкономического сотрудничества в области легкой промышленности будут обсуждены в рамках круглого стола с участием руководителей отраслевых ассоциаций Российской Федерации и других стран СНГ, а также представителей бизнес-кругов стран дальнего зарубежья.

Деловая программа выставки BelTexIndustry-2017

Также в рамках выставки 4 октября 2017 г. в 14.00 состоится показ-презентация коллекций одежды делового стиля для учащихся учреждений образования из тканей ОАО «Камволь», а также коллекций одежды для женщин и мужчин из камвольных тканей.

Программа выставки Осень-2017